Куда поехать отдыхать в 2014?

Куда поехать отдыхать в 2014Многие люди часто не знают, чего они хотят — их желания меняются очень быстро. Куда поехать отдыхать в 2014? Зимой все говорят, что им холодно, и они хотят жары, а летом совсем наоборот — мечтают о прохладе. Поэтому, большая часть людей, собираясь отдыхать в холодное время года, выбирает жаркие страны, где есть теплое море и песчаные пляжи. Однако, насладиться снегом тоже хочется… Давайте перечислим тем курорты, где ярко светит солнышко, грея своими лучами, и где можно в тоже время снежные вершины покорять.

В случае, если вы остановили свой выбор на жарком солнце, то лучшего места для отдыха в январе, чем Арабские Эмираты, Гоа, Доминикана, Мальдивы и Таиланд, вам не найти.

В этот зимний месяц погода в Эмиратах теплая, нет резких скачков температуры. Вода нагревается примерно до +20, а воздух — до +27 градусов. Кроме этого, этот курорт славится великолепным обслуживанием и потрясающим шопингом.
Мальдивы прекрасны всегда, и январь не исключение. Но этот курорт является одним из самых роскошных, а потому, и самых дорогих во всем мире. Именно в зимние месяцы погода здесь наиболее комфортна, поэтому сюда съезжаются туристы со всего света. Конечно, сервис и развлечение здесь всегда на высочайшем уровне.

В Доминикане потрясающей красоты песчаные пляжи, а погода в январе просто сказка. Это место довольно спокойное, но в тоже время, оно предлагает своим иностранным гостям массу развлечений.

Если вы все же решили выбрать горнолыжные курорты, то остановитесь на Франции, Швейцарии или Австрии. Кстати, именно австрийские горные трассы хороши для начинающих. Здесь прекрасные горнолыжные школы, которые славятся по всему миру. Кстати, развлечения в снежных курортах вовсе не ограничивается лыжами или сноубордом. Здесь есть и другие занятия, которые порадуют вас и подарят массу эмоций.

Оцените статью
Саморазвитие, успех - Жизнь на все 100%